Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Три декоративные опоры освещения вдоль дороги деформированы и требуют ремонта с выравниванием уровня составных частей/элементов


Пётр Мороховец
Сообщение №: 42746
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 19 Окт 2019 13:23
На доработке: 05 Ноя 2019 10:07
Закрыто: 13 Апр 2020 15:41

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу деформирования декоративных опор наружного освещения в районе поликлиники № 9 по улице Адмирала Горшкова в городе Владивостоке. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты производственного подразделения «Владсвет» МУПВ «ВПЭС» 03.04.2020 выполнили работы по выравниванию деформированных опор наружного освещения в районе поликлиники № 9, расположенной по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, д. 9.
13 Апр 2020 15:40

Пётр Мороховец

Всё отлично, спасибо за оперативную работу. Но можно ли что-то сделать с двумя декоративными опорами, которые на текущий момент выровнены с помощью "метода кирпича"? Насколько такое выравнивание долговечно и безопасно?
30 Окт 2019 12:18

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу деформирования декоративных опор наружного освещения в районе Поликлиники № 9 по улице Адмирала Горшкова в городе Владивостоке. Специалисты производственного подразделения «Владсвет» МУПВ «ВПЭС» 24.10.2019 выполнили работы по выравниванию деформированных опор наружного освещения в районе поликлиники № 9, расположенной по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, д. 9.
29 Окт 2019 14:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×