Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В месте провала решетки ливневого водостока образовалось значительное углубление (яма), вызывающее трудности движения транспорта


Пётр Мороховец
Сообщение №: 42742
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Окт 2019 13:08
Закрыто: 11 Ноя 2019 14:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение на Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», в связи с большим объемом работ по восстановлению сети ливневой канализации г. Владивостока восстановление решетки дождеприемника в районе дома 3 по ул. Адмирала Горшкова перенесено до 30.06.2021.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

20 Авг 2020 17:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решетки дождеприемника в районе дома № 3 по ул. Адмирала Горшкова. Данные мероприятия будут выполнены до 30.07.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
11 Ноя 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×