Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разметка пешеходного перехода не видна, на сходе с пешеходного перехода разрушена/отсутствует тротуарная плитка


Пётр Мороховец
Сообщение №: 42740
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 19 Окт 2019 13:04
Закрыто: 13 Ноя 2019 14:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В части разметки сообщаем, что 23.10.2019 года подрядной организацией МБУ «Содержания городских территорий» выполнены работы по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 на пешеходном переходе, расположенном в районе остановка общественного транспорта «Поликлиника № 9».
13 Ноя 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×