Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом году перед дождями, которые смыли Владивосток, построили ливневую канализацию на месте разрушеной старой, раскапали и демонтировали остатки былой, возвели новую, уложили асфальт. Прошли дожди. Мне попалась программа в которой говорится о том, что кто сделал. Оказывается, ливневки необходимо отливать по месту монолитным бетоном, однако эти (живу в этом районе, с работы / на работу) сделаны на скорую руку из блоков. Грунт никто не тромбовал, стыки раствором не заделаны. После дождей подушку начало засасывать в канализацию, появились ямы, через два месяца, исправили ямочным ремонтом. Мне одному кажется, что кто-то бабки отмыл и администрации не известно или все прикидываются?! А ближе к магазину, разве по ГОСТу делать не надо и так сойдет?!


Павел Семенов
Сообщение №: 42732
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Окт 2019 03:45
Закрыто: 29 Окт 2019 10:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Нестерова, 5а в соответствии с заключенным муниципальным контрактом выполнялись работы по ремонту дождеприемной камеры. В настоящее время работы не приняты, ведутся мероприятия по устранению недостатков, включая восстановление асфальтового покрытия. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
29 Окт 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×