Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас, установить и привлечь к ответственности лиц,отвечающих за внутридворовые и внутриквартальные проезды за ненадлежащее выполнениние возложенных на них обязательств по уборке и содержанию территории в г.Находка. Дело в том,что после выпадения снега,проезд от домов 6 и 8,по ул.Дзержинского и проходящий далее по Почтовому переулку 1,2,3,4 и вдоль всех домов,в зимнее время не чистится и представляет угрозу здоровью,в виду многослойной наледи. Данная дорога имеет социальную значимость,т.к. по ней осуществляется подход и подъезд от остановки "Комсомольская" к поликлинике Почтовый переулок 3 и жилым домам,а в связи с её особенностью -большой уклон и гололёд,отсутствие освещения в тёмное время суток,всё это повышает риск травматизма. Люди с ограниченными возможностями преодолеть этот участок не могут. Проблема возникает из года в год после каждого снегопада.Фото прилагаю.


Анастасия
Сообщение №: 42711
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Янв 2020 14:12
На доработке: 26 Фев 2020 11:02
Закрыто: 04 Мар 2020 13:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Горжилуправление-8", 28.02.2020 произведена очистка от наледи указанного участка внутридворовых проездов силами вышеуказанной управляющей организации.
04 Мар 2020 13:06

Анастасия

По состоянию на 23.02.2020 после выпадения осадков,проблема та же,ледяная дорога от домов от Почтового переулка 1 и далее Почтовый переулок 2,4,6,8. Пескосоляная смесь не решит проблему. Требуется очистка до асфальтового покрытия. После снегопада 17 февраля и дождя 21.02. дорога превратилась в каток. ГЖУ-8 сняла с себя ответственность за эту территорию.
23 Фев 2020 18:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Анастасия! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной ООО "Горжилуправление-8", 21.01.2020 года силами вышеуказанной управляющей организации была выполнена подсыпка указанного участка проезда пескосоляной смесью (фото прилагаем).
23 Янв 2020 17:18

Анастасия

Проезд между домами 8 и 10,по ул Дзержинского. Опечатка 6 и 8
21 Янв 2020 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×