Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около подъезда с ноября лежат мешки с мусором. Они уже вмерзли в лёд, мусор из них валяется вокруг, т. к. мешки распотрошены. Кроме того, во дворе открыт люк и не убраны сломанные деревья.


Горбунова Татьяна
Сообщение №: 42695
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Фев 2021 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×