Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Единственный проезд к дому по улице Лазо 42 пролегает через ливневую решётку, которая разваливается, нормального проезда нет. Машины периодически проваливается. Асфальт тоже местами отсутствует. Его разрыли работники Примводоканала.


Артем Савчик
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42690
Опубликовано: 15 Июн 2020 18:07
Закрыто: 07 Июл 2020 11:58

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Артем! Силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема в качестве временной меры по приведению в нормативное состояние проезда и ливневых решеток к дому № 42 по ул. Лазо запланированы работы по частичному ремонту указанных решеток.

07 Июл 2020 11:58

Прикрепленные файлы:
42690.pdf 219,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×