Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар, ведущий от дома Корнилова 12 к лестнице между домами Корнилова 12 и 10,находится в ужасном состоянии. Сход на лестницу опасен для людей, особенно в зимнее время.


Татьяна Кузина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42687
Опубликовано: 28 Апр 2020 10:48
Закрыто: 14 Май 2020 09:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что перечень объектв по ремонту на 2020 год сформирован. В перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. По вопросу ремонта тротуара, ведущего от дома № 12 по ул. Адмирала Корнилова к лестнице между домами № 12 и № 10 сообщаем, что в связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список объектов благоустройства мероприятия по ремонту указанного участка тротуара в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта участка тротуара в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

14 Май 2020 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×