Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. У нас совсем отсутствует содержание фундамента и фасада здания. Хотя деньги расходуют.


Александр
Сообщение №: 42676
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Мар 2020 19:08
Закрыто: 01 Апр 2020 14:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше". Вопрос, поставленный Вами в обращении, о неудовлетворительном содержании фасада и фундамента многоквартирного дома (далее - МКД) №5 по ул. 25 лет Октября в г. Находка рассмотрен в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "На третьем", в связи с тем, что собственники вышеуказанного дома не приняли решение по плану текущего ремонта на 2020 год, управляющей организацией в 2020 году были произведены следующие виды работ: разборка безхозных кладовых и вывоз мусора из подвального помещения МКД с целью установки узла учета тепловой энергии, оборудование помещения под узел учета тепловой энергии и ремонт опоры фундамента и оштукатуривание стены в подвальном помещении МКД. Работы по фасаду здания будут учтены при составлении плана текущего ремонта на 2021 год.
01 Апр 2020 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×