Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

В заброшенном сквере рядом с бывшим зданием профилактория по ул 50 лет влксм сгнившие тополя и другие аварийные деревья, сухостой.


гость
Сообщение №: 42668
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Окт 2019 16:38
Закрыто: 07 Ноя 2019 11:29

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, деревья в сквере по ул.50 лет ВЛКСМ,28 обследованы. Составлен акт обследования. 9 шт подлежат спилу ,1 жесткой обрезке. Внесены в реестр объектов по спилу на 2020 год.
07 Ноя 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×