Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Стоит шлагбаум, проехать невозможно. Летом берут плату за проезд и палатки. Адрес: пляж Маньчжурка


Дмитрий
Сообщение №: 42665
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Хасанский
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 17 Окт 2019 18:11
Закрыто: 05 Ноя 2019 15:37

Ответственный Администрация Хасанского района

Уважаемый Дмитрий! Администрация Хасанского муниципального района направляет ответ заместителя главы администрации Славянского городского поселения.
05 Ноя 2019 11:29

Прикрепленные файлы:
629-Дмитрий.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×