Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая посадка люков имитирует ямы. Конечно же это смешная проблема по сравнению с разбомбленными дорогами, но все же


Светлана
Сообщение №: 42661
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Окт 2019 16:58
На доработке: 16 Июл 2020 11:26
Закрыто: 06 Авг 2020 09:21

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

В связи с большим объемом выполняемых подрядной организацией работ выполнить мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия в районе ул. Алеутской, 57д не представилось возможным.

Подрядной организации МБУ «СГТ» повторно дано задание.

Работы планируется выполнить в срок до 30.09.2020 г.

06 Авг 2020 09:20

Светлана

Интересует срок проведения работ.
15 Июл 2020 13:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению, сообщаем следующее. Учитывая наступление отрицательных температур наружного воздуха, выполнить работы по восстановлению люков смотровых колодцев в районе ул. Алеутской, 57д не представляется возможным. Данные работы запланированы к проведению в 2020г. при наступлении устойчивых положительных температур. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
21 Дек 2019 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×