Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на спуске


Светлана
Сообщение №: 42659
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Окт 2019 16:54
На доработке: 26 Фев 2020 11:22
Закрыто: 03 Мар 2020 09:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что к сожалению, в связи с большим объёмом работ в текущем году по ремонту автомобильных дорог с наибольшей интенсивностью движения автотранспортных средств, а также по маршрутам общественного транспорта, провести мероприятия по ремонту покрытия в районе дома 61 по ул. Алеутская не представилось возможным.

Данные работы будут выполнены в 3 квартале в 2021 года. 

06 Окт 2020 17:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу устранения повреждений асфальтобетонного покрытия в районе д.61 по ул.Алеутская сообщаем следующее. В 3 квартале 2020 года будет рассмотрена возможность ремонта вышеуказанного участка в рамках аварийно-восстановительного ремонта. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города!
03 Мар 2020 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Управлением сообщение повторно принято к рассмотрению.
25 Фев 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×