Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убранный от листвы тротуар по Муравьёва-Амурского от дома 5 до дома 21


Вадим Горбуль
Сообщение №: 42627
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Окт 2019 14:13
Закрыто: 30 Окт 2019 09:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание территорий ВГО, в том числе ул. Горной, осуществляет МБУ «Содержание городских территорий» в рамках муниципального задания. Работы по санитарной очистке тротуара по ул. Муравьева-Амурского от листвы и мусора проведены.
30 Окт 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×