Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Здравствуйте. Прошу произвести очистку снега на всех автобусных остановках в селе Лазо Дальнереченского района. Некоторые из них даже не оборудованы, но можно сделать небольшое «углубление» в сугробе ранее почищенного снега от дороги. Прикладываю фото только нескольких остановок-добираться до них приходиться по «тропам», и из-за этого пассажиры стоят на проезжей части, а это небезопасно. Остановок в селе не так уж и много. Однажды администрация отвечала, что данная дорога находится в краевой собственности и обслуживается АО «Примавтодор». Но если есть острая необходимость в очистке таких небольших участков, почему бы главе села Лазо или руководителю по работе с населением не продумать и не привлечь «собственные» силы, своих работников, чтобы очистить общественные места? Есть же сотрудники, предназначенные для этого. Снег прошел 19,20 ноября 2020, а сейчас уже 03 декабря 2020, за две недели можно было бы все убрать.


Козырь Мария
Сообщение №: 42587
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Дальнереченский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 03 Дек 2020 14:09
Закрыто: 08 Дек 2020 14:05

Козырь Мария

Благодарю за оперативную работу!
11 Дек 2020 09:54

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Администрация Дальнереченского городского округа на ваше обращение сообщает, что работы по очистке автобусных остановок от снега проведены 8 декабря текущего года. 

08 Дек 2020 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×