Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе съезда на грунтовку со старой трассы после АЗС "Роснефть" в сторону ул. Западная 18 свалка бытовых отходов. Мусор на протяжении всей грунтовой дороги на обочине и в кюветах.


Денис
Сообщение №: 42569
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 16 Окт 2019 09:37
Закрыто: 15 Янв 2020 10:18

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Денис! На Ваше обращение по вопросу скопления мусора в районе ул. Западная, 18, по грунтовой дороге сообщаем следующее: Мероприятия по санитарной очистке указанной территории проведены силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема 29.10.2019.
01 Ноя 2019 09:37

Прикрепленные файлы:
42964.pdf 1,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×