Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм , как жители района просим демонтировать , эту не законную постройку !

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 сентября 2020 года

Борис Борисович Ковтун
Сообщение №: 42552
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Опубликовано: 16 Окт 2019 00:33
На доработке: 18 Фев 2020 13:07
Закрыто: 21 Сен 2020 10:41

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович!  Пожалуйста, внимательно читайте ответ. Снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. 

18 Сен 2020 14:41

Борис Борисович Ковтун

Прошло 4 месяца торговая точка ладно не ещё демонтировали , но торговая деятельность до сих пор ведётся . Это как понимать , у нас администрация вообще не работает ??
16 Фев 2020 13:15

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольного занятия земельного участка по адресу ул. Окатовая, рассмотрено. В рамках компетенции администрации города Владивостока, после демонтажа объекта 22.08.2019, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района 26.08.2019 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый киоск «Беляшка) выявлен как незаконно установленный. На основании распоряжения администрации города Владивостока № 706-р от 24.09.2019, снос самовольной постройки будет осуществлен в течение года, со дня опубликования настоящего распоряжения. Так же сообщаем, что в отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, был составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».
17 Окт 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×