Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несколько фонарей не работает на улице Комсомольская от школы 1 до автотрассы


Марценюк Роман
Сообщение №: 42545
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кировский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 16 Окт 2019 12:55
Закрыто: 07 Ноя 2019 15:13

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день! по информации сетевой организации ООО "Кировская электросеть" освещение дороги по ул.Комсомольской п.Кировский вблизи школы №1 были выполнены в намеченный срок.
25 Фев 2020 11:50

Ответственный Администрация Кировского района

Здравствуйте, Роман! Ваша информация о неработающих фонарях вблизи школы №1 поселка Кировский доведена до сведения сетевой организации ООО"Кировская электросеть", работы по восстановлению освещения будут проведены в срок до 10 ноября 2019 года.
07 Ноя 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×