Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные повреждения дорожного полотна: ямы, проваленные люки, трещины


Денис
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42520
Опубликовано: 15 Окт 2019 15:09
Закрыто: 19 Фев 2020 10:31
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее. Специалистом управления дорог и благоустройства проведены мероприятия по обследования люков смотровых колодцев в районе дома № 11 по ул. Тобольская. В ходе обследования было установлено, что по вышеуказанному адресу расположены смотровые колодцы сети водоснабжения и водоотведения в неудовлетворительном техническом состоянии. В связи с тем, что данные смотровые колодцы принадлежат КГУП «Приморский водоканал». Проведение мероприятий по восстановлению технического состояния смотровых колодцев согласно ГОСТ 50597-2017 возлагается на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является организацией краевого подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости восстановления технического состояния смотровых колодцев. По вопросу ремонта сети ливневой канализации сообщаем, что в ходе выездного обследования дорожного полотна и сети ливневой канализации по ул. Тобольская было установлено, что сеть ливневой канализации находится в неудовлетворительном состоянии и требует реконструкции-строительства. В свою очередь данные мероприятия требуют значительных денежных затрат. Мероприятия по восстановлению-строительству сети ливневой канализации внесены в перспективные планы по ремонту сети ливневой канализации г. Владивостока. Ремонт дорожного полотна в районе дома № 11 по ул. Тобольская планируется выполнить в 3-4 квартале 2020 года при наступлении положительных температур воздуха и наличии достаточного денежного финансирования.

19 Фев 2020 10:31

Денис

Начался 2020 год, в котором нужно предусмотреть обустройство ливневой канализации и дорожного полотна в соответствии с нормами

05 Фев 2020 15:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что возможность ремонта дорожного полотна в районе д. 11 по ул. Тобольская будет рассмотрена в 2020 году. В настоящее время выполнить ремонт не представляется возможным в связи с завершением сезона ремонтных работ. В дополнение сообщаем, в ходе выездного обследования дорожного полотна и сети ливневой канализации по ул. Тобольской было установлено, что сеть ливневой канализации находится в неудовлетворительном состоянии и требует реконструкции-строительства. В свою очередь данные мероприятия требуют значительных денежных затрат. Мероприятия по восстановлению-строительству сети ливневой канализации внесены в перспективные планы по ремонту сети ливневой канализации г. Владивостока. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

11 Ноя 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×