Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убирается улица Тобольская


Денис
Сообщение №: 42519
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 22 Мар 2020 19:02
Закрыто: 08 Апр 2020 10:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что очистка земельного участка от мусора и грязи в районе ул. Тобольская, 23/1 проведена силами МБУ «Содержание городских территорий». Обращаем Ваше внимание, что на указанном участке находится куча угля, укрытая голубым тентом, которую местные жители просили не удалять с участка.
08 Апр 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×