Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Производили ремонтные работы и нарушили асфальт на съезде с улицы Некрасова на Котовского. Все бросили. Просим восстановить съезд! Скоро зима!!!


Оля
Сообщение №: 42492
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Окт 2019 16:58
Закрыто: 13 Ноя 2019 10:30

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

В настоящее время муниципальным унитарным предприятием «Уссурийск - Водоканал» работы по восстановлению целостности дорожного полотна, выполнены.
13 Ноя 2019 10:29

Модератор Модератор портала

Уважаемая Ольга! В соответсвии с Положением о работе на Портале "Сделай Приморье Лучше", ответсвенному муниципальному образованию даётся срок на ответ в течении 20 рабочих дней.
30 Окт 2019 12:51

Оля

Здравствуйте, теперь ещё и люк поломали грузовики в начале Котовского. Так и не восстановили дорогу. Ждём решения проблемы. Люк опасный, ждёте пока ребенок провалиться? Или машина останется без колеса?
21 Окт 2019 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×