Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Нет контейнеров или ямы для сбора мусора. Весь мусор валяется вдолб дороги, растаскивается домашними, дикими животными и воронами. Ужасный запах и зловонье, мусор часто поджигается, что наносит непоправимый ущерб природе, а также риски для здоровья местных жителей, проходящий иногда грейдер, зарывающий мусор в землю - не выход, а маскировка проблемы. Создайте возможность вывоза мусора в зоны переработки


Веселова Светлана
Сообщение №: 42473
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Лазовский
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 14 Окт 2019 11:14
Закрыто: 12 Фев 2020 12:45

Ответственный Администрация Лазовского района

Уважаемая Светлана! Ул. Центральная с. Лазо проходит по участку а/д Находка –Лазо-Ольга-Кавалерово км 136-140 . Вдоль дороги в пределах полосы отвода работы по уборке мусора выполняет филиал «Партизанский» АО «Примавтодор» участок Лазо . На территории с. Лазо организацию сбора и вывоза мусора осуществляет администрация Лазовского сельского поселения в рамках своих полномочий. В соответствии с графиком сбора мусора ежемесячно осуществляется вывоз мусора от частных домовладений. На территории многоквартирных домов функционируют 2 новых контейнерных площадки для сбора ТКО и обслуживаются управляющей компанией.
12 Фев 2020 12:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×