Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге возле дома. Два незакрытых ливневки


Денис Сушко
Сообщение №: 42466
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 17 Окт 2019 17:35
На доработке: 11 Фев 2020 14:43
Закрыто: 17 Фев 2020 15:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По существу Вашего повторного обращения сообщаем, что в районе дома № 9 по ул. Кирова отсутствовали две решетки на двух дождеприемниках. Силами подрядной организации 03.12.2019 проведены мероприятия по восстановлению решетки дождеприемника в районе дома № 9 по ул. Кирова с фотофиксацией. Для восстановления второй решетки требовалась замена плиты перекрытия с установкой решетки из полимерного материала с восстановлением благоустройства. На момент повторного осмотра 12.02.2020 решетка на дождеприемнике отсутствовала. На сегодняшний день в связи с участившимся воровством металлических решеток принято решение об оборудовании обоих дождеприемников решетками из полимерного материала Данные мероприятия будут выполнены в рабочем режиме до 30.10.2020.
17 Фев 2020 15:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше заявление принято к повторному рассмотрению
11 Фев 2020 11:27

Денис Сушко

Здравствуйте. Ничего не было сделано. Прикладываю фото
23 Дек 2019 10:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! В дополнение данной информации сообщаем, что подрядной организацией проведены мероприятия по восстановлению решеток дождеприемников в районе дома № 9 по ул. Кирова.
19 Дек 2019 10:17

Денис Сушко

Здравствуйте. Уже 19 декабря, а ничего не изменилось
19 Дек 2019 10:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решеток дождеприемников в районе дома № 9 по ул. Кирова. Данные мероприятия будут выполнены до 10.12.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Ноя 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×