Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проезд к дому весь во льду. Ни пройти, ни проехать


Денис Сушко
Сообщение №: 42465
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 05 Мар 2020 22:15
Закрыто: 25 Мар 2020 11:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение по вопросу очистки подъездных путей к д. № 15 по ул. по ул. Русская от снежно-ледяных образований, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами подрядной организации произведены работы по очистке от снега и наледи вышеуказанной дороги
26 Мар 2020 09:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение по вопросу очистки подъездных путей к д. № 15 по ул. по ул. Русская от снежно-ледяных образований, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено по поручению руководства в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что силами подрядной организации произведены работы по очистке от снега и наледи вышеуказанной дороги
25 Мар 2020 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×