Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима водоотводная канава. На улице Пугачева д 26 -это район нижний девятый, нет водоотводной канавы. Летом полные подвалы воды , дома тоже подтопляет.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 42462
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Фев 2020 10:49
Закрыто: 04 Мар 2020 14:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! Автомобильная дорога по ул. Пугачева г. Артема передана в оперативное управление МКУ «Управление благоустройства» города Артема. Специалистами данного учреждения проведено обследование территории в районе дома № 26 по ул. Пугачева, в ходе которого установлено, что дорога по ул. Пугачева находится в ненормативном состоянии, необходимо проведение ремонта дорожного полотна с восстановлением водоотводной системы. В настоящее время определена стоимость мероприятий по выполнению ремонтных работ автомобильной дороги по ул. Пугачева. Проведение комплексного ремонта указанной автомобильной дороги муниципальной программой «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы» не предусмотрено, однако в настоящее время мероприятия по ремонту автомобильной дороги по ул. Пугачева включены в проект планируемых работ на последующие годы.
04 Мар 2020 14:52

Прикрепленные файлы:
42462.pdf 398,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×