Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Столбы освещения перенесли на метр в сторону обочины где растут деревья. Ветви этих деревьев лежат на лэп столбов освещения. При малейшем ветре возможны порывы лэп. Просьба спилить деревья под лэп.


Максим Арнаут
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 42458
Опубликовано: 14 Окт 2019 00:07
Закрыто: 06 Мар 2020 10:52

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Максим! По информации, предоставленной МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, в оперативном управлении которого находятся сети уличного освещения, работы по обрезке деревьев в количестве 2 штук, расположенных в районе дома № 1 по ул. Бикинской, запланированы и будут произведены силами подрядной организации во II квартале 2020 года.

31 Мар 2020 12:40

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Максим! Ваше обращение по вопросу обрезки крон деревьев в границах линии уличного освещения, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По информации, предоставленной МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, в оперативном управлении которого находятся сети уличного освещения, работы по обрезке деревьев в количестве 2 штук, расположенных в районе дома № 1 по ул. Бикинской, запланированы и будут произведены силами подрядной организации во II квартале 2020 года. И.о. начальника управления В.А. Шичкин ТянА.Ю. 3-18-07

06 Мар 2020 10:52

Максим Арнаут

Проблема была проигнорирована и не исправлена. Провода освещения лежат на кронах деревьев что недопустимо и является нарушением. ООО Артемовская электросетевая компания проигнорировала обращение и не устранила опасность и возможные обрывы электрокабеля освещения.

18 Фев 2020 09:40

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Максим! Ваше обращение по вопросу заваленного столба уличного освещения, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. • По информации^предоставленной МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, в оперативном управлении которого находятся сети уличного освещения, работы по выправке данной опоры запланированы и будут учтены в плане производства работ на 1 квартал 2020 года. Начальник управления Г.П. Волошина Тян А.Ю. 3-18-07

19 Дек 2019 14:17

Прикрепленные файлы:
42458- доработка.pdf 218,3 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Максим! Ваше обращение по вопросу обрезки крон деревьев соприкасающихся с линией электропередач, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По информации от 06.11.2019 № 2603, предоставленной МКУ «Управление благоустройства» г. Артема, в ходе проведенного выездного обследования территории в районе дома № 1 по ул. Бакинская выявлено, что деревья, указанные в обращении, расположены в охранной зоне линии электропередач ООО «Артемовская электросетевая компания» (г. Артем, ул. Фрунзе, 15/1, директор Самохин С.М., тел 4-25-97), поэтому в их адрес направленно поручение о выполнение данных работ.

06 Ноя 2019 17:29

Прикрепленные файлы:
42771.pdf 527,5 КБ
42458.pdf 286,6 КБ

Максим Арнаут

Так же был завален крайний столб освещения на развилке от которого тянулись провода освещения на остановку.

18 Окт 2019 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×