Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы по внутриквартальной дороге в районе домов 5,7,9,11а,15,17 по улице Окатовой


Вадим Горбуль
Сообщение №: 42454
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Окт 2019 19:59
На доработке: 17 Фев 2020 16:43
Закрыто: 22 Фев 2020 11:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что план ремонта объектв благоустройства на 2020 год сформирован. В плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим объемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту дорог ремонт проезда вдоль домов №№ 5,7,9,11а,15,17 по ул. Окатовая в 2020 году не представляется возможным. Ремонт проезда будет включен в план ремонта на 2021 год при условии достаточного финансирования.
22 Фев 2020 11:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Принято к повторному рассмотрению
17 Фев 2020 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×