Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие стёкол на остановке Магнитогорская в сторону 2 речки


Вадим Горбуль
Сообщение №: 42444
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 13 Окт 2019 19:49
Закрыто: 24 Окт 2019 10:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! Ваше обращение, направленное в интернет-приемную администрации г. Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. По вопросу ремонта остановочного павильона на остановочном пункте «Магнитогорская» в сторону города по адресу 100-летия Владивостока проспект, в районе д. №143 сообщаем следующее. Данный павильон, со встроенным рекламным блоком обслуживается организацией, которая размещает на нем рекламу. В связи с чем, администрацией г.Владивостока направлено письмо в адрес подрядной организации с требованием о принятии мер по устранению существующих дефектов. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
24 Окт 2019 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×