Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение.


гость
Сообщение №: 42441
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 13 Окт 2019 16:39
На доработке: 08 Ноя 2019 09:33
Закрыто: 12 Ноя 2019 10:59

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, в настоящее время освещение восстановлено.
25 Дек 2019 16:03

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, работы по восстановлению освещения планируется выполнить до конца ноября.
12 Ноя 2019 10:59

гость

Здравствуйте. Освещение не работает.
08 Ноя 2019 02:33

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, работы по восстановлению уличного освещения планируется выполнить до конца октября.
17 Окт 2019 17:16

гость

Здравствуйте. Аллея 50 лет Октября, не горят фонари длительное время. От улицы Ленинской до подъёма к памятнику.
15 Окт 2019 13:42

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, уточните пожалуйста в каком районе.
15 Окт 2019 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×