Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В октябре меняли трубы и сняли часть ровного асфальта, после того как закончили работы - положили не ровный, проваливающийся асфальт в который попадают автомобили и ломаются прям на дороге, в следствие этого образуются заторы и проезд к дому блокируется, примите меры, пожалуйста.


Павел
Сообщение №: 42429
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Ноя 2019 00:02
Закрыто: 20 Ноя 2019 09:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению благоустройства в месте проведения земляных работ в районе дома № 20 по ул. Овчинникова. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
20 Ноя 2019 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×