Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуаре дороги по улице Лазо между сквером Н.Н. Муравьёва-Амкрского и театром им. М. Горького прошёл ямочный ремонт, но после проведения дорожных работ старый асфальт на тротуаре остался так и неубранным, который очень мешает пешеходному движению.


Касницкий Андрей
Сообщение №: 42412
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 12 Окт 2019 11:53
Закрыто: 08 Ноя 2019 10:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Андрей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации вывезен строительный мусор с места проведения ремонтных работ в районе между сквером Н.Н.Муравьева-Амурского и театром им. М.И.Горького.
08 Ноя 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×