Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает фонарь уличного освещения на перекрестке домов Тухачевского 28 и Тухачевского 70. Фонарный столб расположен со стороны дороги ближе к дому Тухачевского 70.


Роман Медведев
Сообщение №: 42382
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 11 Окт 2019 20:09
Закрыто: 25 Окт 2019 14:26

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее через систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу неработающего светильника на опоре наружного освещения в районе перекрестка по ул. Тухачевского, 70. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Специалисты п.п. «Владсвет» МУПВ «ВПЭС» 16.10.2019 заменили неработающий светильник в районе дома № 70 по ул. Тухачевского.
31 Окт 2019 08:34

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый РОман! В адрес МУПВ «ВПЭС» направлен запрос по вопросу неработающего светильника на опоре наружного освещения в районе перекрестка по ул. Тухачевского, 70. О результате вы будеет проинформировны дополнительно.
25 Окт 2019 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×