Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не горит фонарь с торца дома по ул Тухачевского 28, возле хоккейной коробки.


Роман Медведев
Сообщение №: 42380
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 12 Май 2020 20:42
Закрыто: 25 Авг 2020 16:49

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

На Ваше обращение о неработающем светильнике в торце дома по ул. Тухачевского 28, сообщаем следующее.

Специалистами МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» выполнены работы по замене неработающего светильника на опоре наружного освещения, расположенного с торца дома 28 по ул. Тухачевского.

25 Авг 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×