Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не нывозится регулярно.


Антон Хилобокий
Сообщение №: 42376
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 24 Мар 2020 08:39
На доработке: 26 Мар 2020 08:42
Закрыто: 02 Апр 2020 12:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
02 Апр 2020 12:54

Модератор Модератор портала

КГУП «Приморский экологический оператор», прошу рассмотреть повторно
26 Мар 2020 08:42

Антон Хилобокий

Уборка произведена на 60% собран мусор из пакетов. Мусора лежащего на земле много. Вмороженный мусор после отепелей растаял. Ниже фото состояние на текущий момент.
26 Мар 2020 07:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Согласно ответ транспортной компании оставшийся мусор вмерз в землю. Оставшийся мусор будет убран после оттаивания.
25 Мар 2020 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×