Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Слева от ВГМТ дорога как после бомбежки. На фото ВГМТ слева.


Светлана
Сообщение №: 42362
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Окт 2019 18:03
Закрыто: 25 Фев 2020 11:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна в районе ВГМТ не предусмотрены. Данные мероприятия будут рассмотрены в перспективных планах.
26 Фев 2020 16:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше сообщение находится на контроле в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.
25 Фев 2020 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×