Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы в большом количестве, на перекрёстке ул. Фонвизина (перекрёсток Толстого - Некрасовская - Всеволода Сибирцева). Необходим ремонт или замена асфальтного покрытия. Автомобиль страдает.


Александра
Сообщение №: 42347
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Окт 2019 16:49
Закрыто: 22 Фев 2020 10:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Александра! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что план ремонта объектв благоустройства на 2020 год сформирован. В плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту дорог ремонт дороги в районе перекрестка ул. Фонвизина (перекрестка ул. Толстого, ул. Всеволода Сибирцева) в 2020 году не представляется возможным. Ремонт дороги в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня ремонта объектов благоустройства на 2021 год.
22 Фев 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×