Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безобразное состояние пешеходной зоны прям в центре села, под носом у администрации Октябрьского района и Администрации покровского сельского поселения Октябрьского района. Некоторым ямам уже не один десяток лет!!! Прошу принять меры по устранению этих ям и приведению данного участка в надлежащий вид!


Евгений Кошеваров
Сообщение №: 42338
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Ноя 2019 13:48
Закрыто: 25 Ноя 2019 09:12

Ответственный Администрация Октябрьского района

Добрый день, Евгений! Сообщаем Вам, что в срок до 15.08.2020 г. запланировано асфальтирование улицы К.Маркса в с.Покровка с прилегающими территориями, которые указаны на Ваших снимках.
20 Ноя 2019 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×