Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с остановкой ДВГТУ на выходе с пешеходного перехода находится яма 300*300 мм глубиной 2000 мм может больше


Роман
Сообщение №: 42332
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Мар 2021 07:49
Закрыто: 15 Апр 2021 09:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман!

Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Светланская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации предъявлено требование об устранении дефектов асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе остановки общественного транспорта «ДВГТУ» по ул. Светланская в счет гарантийных обязательств.

15 Апр 2021 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×