Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Не оборудован пункт сбора мусора. Данный пункт расположен в центре с. Покровка, в частном секторе. Рядом административные здания, гостиница "Спорт", спорткомплексы и все несут мусор к единственному контейнеру. Вывоз мусора осуществляется не регулярно, бродячие животные растаскивают мусор по округе, окружающая территория не убирается коммунальными службами. Прошу решить проблему утилизации мусора в нашем замечательном селе. Спасибо!


Евгений Кошеваров
Сообщение №: 42323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Окт 2019 13:28
На доработке: 25 Окт 2019 09:13
Закрыто: 18 Ноя 2019 14:12

Ответственный Администрация Октябрьского района

Уважаемый Евгений! Администрация Октябрьского района приняла во внимание Ваши замечания и предложения. С 01.01.2020 г. на территории Приморского края начнёт действовать Региональный оператор, с заходом которого все граждане в обязательном порядке должны будут заключить договоры на вывоз ТКО. С началом действия регионального оператора проблема утилизации мусора, а также появления несанкционированных свалок будет решена.
12 Ноя 2019 17:03

Евгений Кошеваров

Будьте добры, информируйте жителей близлежащих частных домов о необходимости заключить договор с ООО "Рассвет ЭКО" (сообщите где находится офис данной организации?). Обяжите выше упомянутую организацию, после заключения договоров с жителями, установить еще один контейнер для сбора ТКО. Спасибо! С Уважением Кошеваров Е.Е.
24 Окт 2019 16:43

Ответственный Администрация Октябрьского района

Уважаемый Евгений! Мусор с контейнерной площадки по адресу: с.Покровка, Карла Маркса (вблизи здания соц.защиты), вывозится 6 раз в неделю ООО «Рассвет ЭКО» на основании договоров, заключенных с учреждениями, находящимися по ул. Карла Маркса. При этом, жители частного сектора договоров на вывоз ТКО не заключали, но осуществляют ежедневный сброс мусора в данный контейнер. В результате образуются несанкционированные свалки мусора в связи с чем, Администрация Октябрьского района 3 раза в неделю осуществляет уборку территории в районе контейнерной площадки.
24 Окт 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×