Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Добрый день! Приехала навестить бабушку в тысячекоичную больницу и увидела этот позор! Прошу, следите за тем, чтобы эту свалку убирали! Это же остановка и на лавочка сидят люди!


Анастасия Кретова
Сообщение №: 42248
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 18 Окт 2019 00:05
Закрыто: 30 Окт 2019 09:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия! Сообщаем, что силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние в срок до 21.10.2019.
30 Окт 2019 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×