Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На недавно отремонтированной в сентябре 2019 г. дороге, в районе ул. Окатовая, 66 ст3 (поворот на парковку к магазину "Помощник"), в асфальте появилась яма. Там же рядом с этим место частично отсутствует решетка ливневой канализации. Фотографии прилагаю.


Антон Морозенко
Сообщение №: 42243
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Окт 2019 13:34
На доработке: 18 Мар 2020 10:11
Закрыто: 31 Мар 2020 12:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение сообщаем, что силами МБУ «СГТ» выполнены ремонтные работы на сетях ливневой канализации в районе ливневой решетки на повороте на парковку магазина «Помощник» (ул. Окатовая, 66стр. 3). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
31 Мар 2020 12:41

Антон Морозенко

Вчера 17.03.2020 был проведен ремонт по замене решетки. Не прошло и одних суток и уже утром 18.03.2020 вокруг решетки появилась яма. Для чего вы делали ремонт, не дождавшись устойчивых положительных температур и оттаивания грунта? Ведь без этого невозможно сделать качественно. Прошу разобраться в ситуации и принять меры относительно руководителей отдавших распоряжение провести такой ремонт
18 Мар 2020 09:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что в районе ливневой решетки на повороте на парковку магазина «Помощник» (ул. Окатовая, 66стр. 3) происходит разрушение дождеприёмной камеры. Силами МБУ «Содержание городских территорий» будут выполнены мероприятия по ремонту дождеприёмной камеры, установке новой плиты перекрытия и восстановлению асфальтобетонного покрытия после проведения земляных работ в срок до 15.05.2020, а именно при наступлении устойчивых положительных температур наружного воздуха, закупки материалов в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
18 Фев 2020 13:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше заявление принято в работу к портовому рассмотрению.
11 Фев 2020 11:34

Антон Морозенко

Добрый день. Проблема не решена. Из-за не отремонтированной своевременно маленькой ямы сейчас она увеличилась и дошла до ливневой решетки. И решетка начала проваливаться внутрь ливневого колодца. Там уже есть сквозное отверстие, скоро провалится полностью.
20 Дек 2019 12:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что работы по восстановлению решетки дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Окатовой, 66, ст.3, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
18 Дек 2019 15:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Сообщаем, что в рамках аварийно-восстановительного ремонта выполнен ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна дороги по ул. Окатовая на участке от остановки «Окатовая» до остановки «Воронежская». В настоящее время состояние дорожного полотна хорошее. На сегодняшний день объёмы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном контракте на аварийно-восстановительный ремонт, освоены в полном объеме. Возможность устранения вновь образовавшихся повреждений дорожного полотна будет рассмотрена в последующие годы. Также сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решетки дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Окатовой, 66, ст.3. Планируемый срок выполнения работ 4 квартал 2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
18 Окт 2019 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×