Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения ремонтных работ по замене асфальтового покрытия в районе дома №51 по улице Нейбута, не проведено восстановление благоустройства прилегающей территории. Оставлены куски старого асфальтового покрытия, бетона, старые бордюры, нарушена целостность грунтового покрытия.


Илья
Сообщение №: 42240
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 10 Окт 2019 12:43
Закрыто: 01 Ноя 2019 09:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в настоящее время силами подрядной организации выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 51 по ул. Нейбута, восстановлено благоустройство и вывезен строительный мусор.
01 Ноя 2019 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×