Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Ни одна снегоуборочная техника не доехала до нашего района. Прошу принять меры!


Струк Дарья
Сообщение №: 42238
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Янв 2020 16:18
Закрыто: 20 Янв 2020 09:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что автомобильная дорога, проходящая по улицам Марины Расковой, Часовитина, Гризодубовой, очищена от снега и наледи, проезд автотранспорта осуществляется беспрепятственно.
20 Янв 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×