Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница ведущая к часовитина 11 пропадает с каждым днём.


Струк Дарья
Сообщение №: 42237
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Мар 2020 07:13
Закрыто: 17 Апр 2020 10:10

Струк Дарья

Очень жаль что у вас на портале не проводится никакая работа, ответ шаблонный. В то время пока ждала ответа, лестницу начали приводить в порядок
18 Апр 2020 23:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы , направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что в настоящее время перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, сформирован. В связи с большим обьемом работ, дополнительно включить в адресный список объектов благоустройства мероприятия по ремонту указанной лестницы в 2020 году не представляется возможным. Возможность выполнения ремонта лестницы в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства на 2021 год. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
17 Апр 2020 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×