Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу Надеждинский район п.Шмидтовка ул Строительная 18б напряжение в сети не соответствует норме в 220V , вместо этого в моей розетке напряжение 130-150 V,при таких показателях ни одна техника в моем доме не работает и я рискую своим имуществом! Прошу принять срочные меры! В противном случае жители нашей улицы будут вынуждены обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру Приморского края. С надеждой на светлое будущее ,Зверева Алёна.


Алена Зверева
Сообщение №: 42222
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 02 Дек 2020 20:22
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 24 Дек 2020 15:00
Закрыто: 24 Дек 2020 15:00

Ответственный Администрация Надеждинского района

Фотографии прилагаются. 

24 Дек 2020 15:00

Ответственный Администрация Надеждинского района

Добрый день. Ремонтные работы бригадой ДРСК по данному адресу выполнены в полном объеме. Также были выполнены работы по замене трансформатора.

Благодарим за обращение.

24 Дек 2020 14:53

Ответственный Администрация Надеждинского района

Здравствуйте. С наступлением зимнего периода, потребление электроэнергии на линии электропередач фидере 29 увеличилось. Ресурсоснабжающая организация повысила напряжение на данной линии. Через сутки произошло замыкание и поломка. Кабель данной сети проходит под краевой трассой. Для проведения ремонтных работ было получено необходимое разрешение от Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.  В настоящее время сотрудниками  ОАО «ДРСК» выполняются данные ремонтные работы до 16 декабря 2020 года. Всего Вам доброго! 

09 Дек 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×