Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

После прохождения тайфуна дерево опасно накренилось над дорогой. Наклон дерева очень сильный при неблагоприятных погодных условиях может произойти обрушение.


Дмитрий Нитченко
Сообщение №: 42214
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Сен 2020 17:27
Закрыто: 15 Окт 2020 17:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Сообщаем, что работы по вырубке дерева по пр-ту 100-летия Владивостока, д.30а включены в план мероприятий по содержанию зеленых насаждений на 2021г.

Определить конкретный срок выполнения работ не представляется возможным, в связи с большим объемом работ по обрезке, вырубке для подведомственного учреждения управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока.

15 Окт 2020 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×