Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм ! Как жители района просим устранить данный не законный объект в кратчайшие сроки ! Его убирали но опять предприимчивый предприниматель его поставил !

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Борис Борисович Ковтун
Сообщение №: 42205
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Опубликовано: 09 Окт 2019 17:52

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Незаконно установленный объект (торговый киоск «Беляшка) в 2020 демонтировался дважды 04.02.2020 и 17.03. 2020. В настоящее время объект в третий раз (торговый киоск «Беляшка) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек. Так же сообщаем, что в отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, был составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю. Н.  Лопатин

22 Окт 2020 14:30

Борис Борисович Ковтун

Прикройте деятельность данной торговой точки , накладывайте штрафы !!! Не законная точка до сих пор работает !!!
26 Дек 2019 00:14

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольного занятия земельного участка по адресу ул. Калинина, д. 55а, рассмотрено. После повторной установки объекта, после произведенного демонтажа 08.08.2019, в рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района 18.09.2019 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый киоск «Беляшка) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек. Так же сообщаем, что в отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, был составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, И.о. начальника административно-территориального управления Первомайского района Ю.П. Апальков
14 Окт 2019 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×