Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крыша беседки, установленной на детской площадке в центре с. Покровка ждёт удобного случая, чтобы кого-нибудь покалечить или не дай Бог убить. Обращаюсь к ответственным за благоустройство села лицам, не дайте случиться беде! Будьте так сказочно любезны, устраните дефект. Спасибо.


Евгений Кошеваров
Район: Октябрьский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 42196
Опубликовано: 21 Фев 2020 21:39
Закрыто: 23 Мар 2020 09:24

Ответственный Администрация Октябрьского района

Здравствуйте, Евгений! Работники МКУ "ОАХО" администрации Покровского сельского поселения Октябрьского района произвели ремонт второй беседки в сквере на ул.Карла Маркса в с.Покровка.

20 Мар 2020 09:05

Евгений Кошеваров

То, что вы отремонтировали беседку, конечно же, хорошо, но вы отремонтировали не ту. Выше описанная проблема не устранена. Будьте любезны, хоть иногда выходите с инспекцией в места общественного пользования, уделите хоть минимум внимания внешнему облику села. Спасибо.

12 Мар 2020 11:56

Ответственный Администрация Октябрьского района

Здравствуйте, Евгений! Работники администрации Покровского сельского поселения устранили поломку беседки, расположенной на территории общего пользования по ул.Карла Маркса в с.Покровка.

11 Мар 2020 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×