Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле каждого подъезда горы бытового мусора на протяжении последних двух недель.


Алексей
Сообщение №: 42190
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 13 Фев 2020 18:39
Закрыто: 05 Мар 2020 17:48

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
05 Мар 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×