Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал в тротуаре рядом с детской площадкой чуть выше дома 4а


Дарья
Сообщение №: 42156
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Окт 2019 16:51
Закрыто: 07 Ноя 2019 10:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу на Ваше обращение сообщаем, что работы по засыпке провала в районе ул. Ватутина, 4а, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
20 Дек 2019 09:42

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на устранение провала в районе ул. Ватутина, 4а. Работы планируется выполнить в течение 4 квартала 2019г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
07 Ноя 2019 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×